Понедельник, 29.04.2024, 21:33
Главная

Мелодия.at.ua

| RSS
Меню сайта
Главная » 2010 » Июль » 13 » Свои рингтоны!!!
09:41
Свои рингтоны!!!
Дорогие пользователи портала www.melodia.at.ua, рады Вам сообщить, что с сегодняшнего дня доступна возможность загрузки Ваших мелодий на наш портал. Для этого нужно выполнить несколько несложных шагов: 1. Зарегистрироваться, 2. Войти под своей учетной записью, 3. В появившемся вверху юзер-баре выбрать пункт меню добавление - каталог файлов, 4. В появившемся окне выбрать категорию загружаемой мелодии, название мелодии, краткое описание (может совпадать с названием), с помощью кнопки обзор выбрать загружаемый файл, а в поле "теги" вписать следующую информацию: "рингтон, mp3, ....", вместо .... вписываем название жанра мелодии: хиты 80-х, хиты 90-х, dance, silent, kino, prikoli, brand, шансон, pop, new, будильник, sms, разные звуки, 3gp или софт. Вот такие несложные действия необходимо сделать, чтобы ваши рингтоны смогли услышать пользователи нашего сайта. Обменивайтесь мелодиями, создавайте рингтоны и используйте их в Ваших мобильных телефонах, а мы постараемся сделать это максимально удобным для Вас.
Просмотров: 43879 | Добавил: Adm | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 181 2 »
18 fqphydutlyk  
0
Unsere Erfahrungen vom 5 Mai 2005

assalomu alaykum

Sie lieben Schönheitschirurgie?
erfahrungen femmestyle klinik
Niemand operiert besser Brustverkleinerung
Warum also dauernd suchen?

Schnell zur Femmestyle Webseite und bekommen Sie umfassende Infos über

http://www.femmestyle.de/ - Facelift Forum
Ein toller Tip von tortenfischmauifemmealledomains 428
geia sas

17 StevenRict  
0
Прямо на карту, чуть колени ему кипятком не обварила. На мое счастье, он наклонился к самому моему уху, и я отчетливо услышала его. Ивар поднял веки - страшная картина никуда не исчезла. правила пожарной безопастности ппб 01-03 . Бен уже тряс Фредди руку мужская солидарность в действии. Самое страшное позади, весь вред, какой мог нанести этот поступок, теперь нанесён и не из-за Вашего своеволия, а чуточку из-за моего, ибо я была (да и сейчас ещё) в бешенстве. Он точно следовал инструкции: после встречи с Плешковым позвонить из телефона-автомата Александру Позину, после чего отправиться по условленному адресу, где все бытовые вопросы его московского пребывания, вплоть до приятного ночного рандеву с девочками, заранее обговорены. Лазаро стоял у стыка двух куполов и смотрел в прореху, как корабль уходит в солнечный свет, а после Лазаро сделал крюк, лишь бы не проходить мимо заведения Папы Карлайла, и пешком вернулся в свою квартиру.

Говорить - хочется, так ветер. Облеплены играющимся солнцем здешние холмы И мы с тобой молчим, беседуя сердцами. . Ты тоже без спроса забрался в дом Вдовы? Она была уверена, что его оставили специально, чтобы ей досадить. Как ни странно, критерии выхода имеют действительно немалое значение. Некоторые из этих молодцов, которых я сегодня осматривал, по-моему, вполне трудоспособны. Она взяла меня за сюртук, провела в темную комнату, смежную с той, где они сидели, подвела чуть слышно по мягкому ковру к дверям, поставила у самых спущенных портьер и, подняв крошечный уголок портьеры, показала мне их обоих. Это ее так ослабило, что она едва держалась на ногах. Из него можно делать примочки на синяки и ожоги, впрочем, для салата он тоже подойдет. Он стремился отвлечь их от стремления к власти и междоусобицам и привить им идеалы знания, красоты и блага. Лишь один раз Лилия совершила ошибку, ее поймали за руку и отправили на зону.
http://yvuhosty.bl.ee
http://ydafoc.96.lt
http://bujyygj.meximas.com
http://riteqwo.bl.ee

16 новогодний рецепт гуся  
0
Когда сироп будет готов (масса должна загустеть), нужно выложить в него ломтики обжаренного картофеля и варить их в сиропе в течение 3-4 минут. После этого вынуть ломтики сладкого картофеля из сиропа, выложить их на блюдо и, не охлаждая, подать к столу. В качестве украшения для этого десерта можно использовать свежие листики зеленого салата.
http://chopsan.nokly.com - тут блюда-объедение
Масло с морским гребешком и сыром. Масло сливочное - 100 г, мясо отварного морского гребешка - 30 г, сыр твердый - 30 г, соль и специи по вкусу.

15 ликвидация ооо  
0
благой веб сайт http://www.srvc.pro/ - ликвидация юридического лица, http://www.srvc.pro/#!services/c6o7 - ликвидация фирм, закрытие ооо.

14 ZerFuerie  
0
как похудеть быстро и без диет ,хочу сбросить лишний вес ,
http://kak-pohudet-bez-diet.ru/dieta-sbrosit-ves.html - диета сбросить вес , можно похудеть ,диеты без вреда для здоровья .
как быстро похудеть на 20 килограмм , от чего можно похудеть , как сбросить вес за 1 день , http://kak-pohudet-za-2-nedeli.ru/kak-pohudet-za-2-mesyaca.html - как похудеть за 2 месяца . как похудеть за три дня на 10 кг
самая эффективная диета , sredstvo dlya pohudeniya , огуречная диета , форум похудеть быстро
http://kupit-tabletki-dlya-pohudeniya.ru/horoshaya-dieta-dlya-pohudeniya.html - хорошая диета для похудения , как похудеть за 3 дня , грейпфрутовая диета , спорт для похудения , чаи для похудения .

13 Reisdinuece  
0
Всем хорошего дня! Буквально на днях видел тут где-то на форуме ветку с названием http://windows8loader.ru/activaciya_windows_8/6-aktivaciya-windows-8.html/ - активация Windows 8. Не могу сейчас её найти. Поэтому публикую здесь, не ругайте сильно. Вчера там скачал и сегодня проверил. Действительно активировалась, только не знаю..надолго ли...

12 Doorwaynors  
0
Windows 8 activator можно скачать на сайте http://windows8-activation.ru/
Найден рабочий http://windows8-activation.ru/ - windows 8 activator.

11 Doorwaynors  
0
Пацаны, наткнулся на сайт, что бы http://wormix-upp.ru/ - прокачать персонажа вормикс. http://wormix-upp.ru/ - прокачка вормикс по средствам этого сайта заняла у меня считанные минуты!
http://wormix-upp.ru/ - коды на вормикс, , http://wormix-upp.ru/ - вормикс фузы можно так же найти на http://wormix-upp.ru/ - этом сайте .

10 dymncYday  
0
Привет всем участникам форума! Предлагаю оформить карту http://arbat-fitness61.ru/top-10-bankov/sitibank-v-timashevsk.php - Ситибанк в Тимашевск
без поручителей.
А также карту с минимальным процентом http://amir1.ru/top-10-bankov/gpb-v-sichevka.php - ГПБ в Сычевка
. Все карты обладают льготным периодом 55 дней.

9 phochefes  
0
свежие вакансии в егорьевске

1-10 11-18
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Онлайн радио
Наша копилочка
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

: Гости

Регистрация:  дней назад

Ваш браузер:

Ваш IP: 3.139.107.241  

| Copyright Melodia © 2024 | | Яндекс цитирования Цены на компьютеры. Объявления Украины и России. раскрутка сайтов выбор керамической плитки